Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943) Teeservice, signiert Hermann Klingsbögl (Signatur nachgezogen), Öl auf Leinwand auf Karton, 14 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:00
- Erzielter Preis: **
EUR 160,-
- Startpreis:
EUR 160,-
Hermann Klingsbögl
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 10:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer